Каракушан Антон Викторович
Каракушан Антон Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Каракушан Антон Викторович ИНН 504803885129
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321508100075392
Руководитель ООО "ЛЕГНО"
Учредитель ООО "ЛЕГНО"
Основные направления деятельности "работы столярные и плотничные", "деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.32 работы столярные и плотничные
70.31 деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Каракушан Антон Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Каракушан Антон Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Каракушан Антон Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЛЕГНО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Каракушан Антон Викторович начал(а) работать в сфере бизнеса 08.10.2007, создав компанию ИП КАРАКУШАН АНТОН ВИКТОРОВИЧ.