Афонина Татьяна Николаевна
Афонина Татьяна Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Афонина Татьяна Николаевна ИНН 504806588967
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ЗАО "ЭСТЕЙТ СТРОЙ"
Бывший руководитель ООО "СИСТЕМ БИЛД"
Основные направления деятельности "деятельность в области архитектуры", "инженерные изыскания в строительстве"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.11 деятельность в области архитектуры
71.12.45 инженерные изыскания в строительстве
Не найдено
Вопросы и ответы
Афонина Татьяна Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Афонина Татьяна Николаевна имеет основные регионы активности — Г.москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Афонина Татьяна Николаевна указан(а) как руководитель компании ЗАО "ЭСТЕЙТ СТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 504806588967 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Афонина Татьяна Николаевна начал карьеру руководителя в компании ЗАО "ЭСТЕЙТ СТРОЙ" 30.11.2016.