Евстегнеева Александра Александровна
Евстегнеева Александра Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Евстегнеева Александра Александровна ИНН 505012845566
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "НОРОС"
Бывший руководитель ООО "ШАГАММИ"
Основные направления деятельности "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Евстегнеева Александра Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г Москва.
Евстегнеева Александра Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "НОРОС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Евстегнеева Александра Александровна ИНН 505012845566». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Евстегнеева Александра Александровна руководит ООО "ШАГАММИ" с 28.04.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.