Чарыев Керим Хемраевич
Чарыев Керим Хемраевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чарыев Керим Хемраевич ИНН 505013653899
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "ФИРМА "САТУРН ЛТД"
Учредитель ООО "ФИРМА "САТУРН ЛТД"
Основное направление деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.11 деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
Не найдено
Вопросы и ответы
Чарыев Керим Хемраевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Чарыев Керим Хемраевич ведёт деятельность в организациях в регионах Г.москва, Москва.
Чарыев Керим Хемраевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФИРМА "САТУРН ЛТД". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Чарыев Керим Хемраевич впервые занял(а) должность руководителя 14.02.2003 в компании ООО "ФИРМА "САТУРН ЛТД".