Азаматова Любовь Борисовна
Азаматова Любовь Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Азаматова Любовь Борисовна ИНН 507302770073
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ГРАНИ МИРА"
Бывший учредитель ФОНД "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "деятельность религиозных организаций", "деятельность по организации конференций и выставок", "деятельность в области исполнительских искусств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
91.31 деятельность религиозных организаций
82.30 деятельность по организации конференций и выставок
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
Не найдено
Вопросы и ответы
Азаматова Любовь Борисовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
ИНН 507302770073 относится к региону Г.москва. Это место, где Азаматова Любовь Борисовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Азаматова Любовь Борисовна был(а) назначен(а) директором компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ГРАНИ МИРА" 07.02.2003.
Если Азаматова Любовь Борисовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ГРАНИ МИРА", назначение состоялось 25.06.2008.