Ворожцова Оксана Анатольевна
Ворожцова Оксана Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ворожцова Оксана Анатольевна ИНН 510103254991
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Мурманская область
Руководитель ООО "ПШФ"
Учредитель ООО "ПШФ"
Основное направление деятельности "производство прочей одежды и аксессуаров одежды"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.19 производство прочей одежды и аксессуаров одежды
Не найдено
Вопросы и ответы
Ворожцова Оксана Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ворожцова Оксана Анатольевна ведёт деятельность в организациях в регионах Ленинградская Область, Ленинградская область.
На момент проверки Ворожцова Оксана Анатольевна числится действующим руководителем компании ООО "ПШФ".
Если Ворожцова Оксана Анатольевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ворожцова Оксана Анатольевна руководит ООО "ПШФ" с 04.09.2012. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.