Хомяков Геннадий Юрьевич
Основные реквизиты
Хомяков Геннадий Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хомяков Геннадий Юрьевич ИНН 511002130060
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Руководитель ООО "ОРИОН"
Бывший руководитель ООО "СИРИУС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Хомяков Геннадий Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Хомяков Геннадий Юрьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Хомяков Геннадий Юрьевич ИНН 511002130060» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Хомяков Геннадий Юрьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ОРИОН" 19.02.2009.
Если Хомяков Геннадий Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хомяков Геннадий Юрьевич возглавил(а) первую компанию ООО "СИРИУС" 01.02.2024 — начало управленческой деятельности.