Дзекун Наталья Викторовна
Дзекун Наталья Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дзекун Наталья Викторовна ИНН 511003044618
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322510000005432
Руководитель ООО "МИРТ"
Учредитель ООО "МИРТ"
Бывший руководитель ООО "ЭВЕС ПЛЮС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭВЕС ПЛЮС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по складированию и хранению", "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.1 деятельность по складированию и хранению
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Дзекун Наталья Викторовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 511003044618 относится к региону Мурманская Область. Это место, где Дзекун Наталья Викторовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Дзекун Наталья Викторовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МИРТ" 31.05.2010.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дзекун Наталья Викторовна возглавил(а) первую компанию ООО "ЭВЕС ПЛЮС" 25.04.2024 — начало управленческой деятельности.