Манчул Александр Борисович
Основные реквизиты
Манчул Александр Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Манчул Александр Борисович ИНН 511006339176
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Руководитель ООО "ВЕГА"
Учредитель ООО "БТМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МКТ"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по складированию и хранению", "деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
52.10 деятельность по складированию и хранению
49.31 деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров
Не найдено
Вопросы и ответы
Манчул Александр Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Мурманская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Манчул Александр Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Манчул Александр Борисович ИНН 511006339176» из региона Мурманская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Манчул Александр Борисович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БТМ" 10.06.2009.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Манчул Александр Борисович ИНН 511006339176». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Манчул Александр Борисович руководит ООО "МКТ" с 20.03.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.