Дятчин Николай Вячеславович
Основные реквизиты
Дятчин Николай Вячеславович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дятчин Николай Вячеславович ИНН 511006494100
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Мурманская область
Руководитель ООО "ЦГРИСР" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЦГРИСР"
Основные направления деятельности "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Дятчин Николай Вячеславович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Дятчин Николай Вячеславович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
На момент проверки Дятчин Николай Вячеславович числится действующим руководителем компании ООО "ЦГРИСР".
По ИНН 511006494100 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дятчин Николай Вячеславович начал карьеру руководителя в компании ООО "ЦГРИСР" 22.02.2018.