Шахназарова Виктория Евгеньевна
Шахназарова Виктория Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шахназарова Виктория Евгеньевна ИНН 511006672258
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва, Мурманская область
Руководитель ООО "ЦЕРИУМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЦЕРИУМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "А-КОПИЯ"
Бывший учредитель ООО "А-КОПИЯ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
72.50 техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Шахназарова Виктория Евгеньевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.04.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Шахназарова Виктория Евгеньевна фигурирует в регионах Г.москва, Московская область, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Шахназарова Виктория Евгеньевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЦЕРИУМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Шахназарова Виктория Евгеньевна впервые занял(а) должность руководителя 27.12.2011 в компании ООО "А-КОПИЯ".