Цурик Дмитрий Викторович
Основные реквизиты
Цурик Дмитрий Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Цурик Дмитрий Викторович ИНН 511007823164
Ведет бизнес в регионах: Республика Башкортостан, Санкт-Петербург, Ленинградская область
и еще в 4 регионах
(Мурманская область)
Руководитель ООО "ТД СОЮЗСТРОЙ"
Учредитель ООО "ТД СОЮЗСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "ПРОТЕЧТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "прочая оптовая торговля", "производство прочих строительно-монтажных работ", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.70 прочая оптовая торговля
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90 торговля оптовая неспециализированная
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Вопросы и ответы
Цурик Дмитрий Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.11.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Цурик Дмитрий Викторович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ленинградская Область, Республика Башкортостан, Санкт-Петербург, Ленинградская область. Это допустимо по закону.
Цурик Дмитрий Викторович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТД СОЮЗСТРОЙ" 31.10.2016.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Цурик Дмитрий Викторович начал(а) работать в сфере бизнеса 22.11.2012, создав компанию ООО "АЙТИ СПЕЦИФИК - ПОВОЛЖЬЕ".