Будько Максим Викторович
Будько Максим Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Будько Максим Викторович ИНН 511300552519
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 310511035400012
Руководитель ООО "ИРИЙ"
Учредитель ООО "ИРИЙ"
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой", "торговля розничная в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
52.45 розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Будько Максим Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Будько Максим Викторович ИНН 511300552519» из региона Мурманская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Будько Максим Викторович указан(а) как руководитель компании ООО "ИРИЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Будько Максим Викторович ИНН 511300552519». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Будько Максим Викторович руководит ООО "ИРИЙ" с 05.06.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.