Хромушин Сергей Александрович
Основные реквизиты
Хромушин Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хромушин Сергей Александрович ИНН 511300875358
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Мурманская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322784700327343
Руководитель ООО "ОКНОБУРГ СЕРВИС"
Учредитель ООО "ОКНОБУРГ СЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "СОЮЗ"
Основные направления деятельности "производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий", "производство сборных деревянных строений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.23.1 производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.23.2 производство сборных деревянных строений
Вопросы и ответы
Хромушин Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.03.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Хромушин Сергей Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Хромушин Сергей Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОКНОБУРГ СЕРВИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Хромушин Сергей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хромушин Сергей Александрович руководит ООО "ОКНОБУРГ СЕРВИС" с 26.04.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.