Лавриненко Алексей Иванович
Лавриненко Алексей Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лавриненко Алексей Иванович ИНН 519041194055
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Мурманская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318784700061404
Руководитель ООО "НАДЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Учредитель ООО "НАДЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Бывший руководитель ООО "КОФЕМОВИЧ"
Бывший учредитель ООО "МДН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Лавриненко Алексей Иванович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лавриненко Алексей Иванович имеет основные регионы активности — Мурманская Область, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Лавриненко Алексей Иванович был(а) назначен(а) директором компании ООО "НАДЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" 02.10.2017.
По ИНН 519041194055 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лавриненко Алексей Иванович руководит ООО "КОФЕМОВИЧ" с 04.02.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.