Тащиев Геннадий Георгиевич
Основные реквизиты
Тащиев Геннадий Георгиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тащиев Геннадий Георгиевич ИНН 519048439787
Ведет бизнес в регионах: Республика Карелия, Мурманская область
Бывший руководитель АО "КАРАТ-1" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель СПК РК "ЛАВНА-КУЛОНГА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "рыболовство морское", "рыболовство в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах", "вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах сельскохозяйственными товаропроизводителями", "вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах несельскохозяйственными товаропроизводителями", "рыболовство"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
03.11 рыболовство морское
05.01.1 рыболовство в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах
05.01.11 вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах сельскохозяйственными товаропроизводителями
05.01.12 вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах несельскохозяйственными товаропроизводителями
05.01 рыболовство
Не найдено
Вопросы и ответы
Тащиев Геннадий Георгиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.12.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Тащиев Геннадий Георгиевич фигурирует в регионах Республика Карелия, Республика Карелия. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Тащиев Геннадий Георгиевич впервые занял(а) должность руководителя 23.06.2008 в компании ООО "БТФ".