Ирышков Андрей Валерьевич
Ирышков Андрей Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ирышков Андрей Валерьевич ИНН 519048482214
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Мурманская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304519030000651
Руководитель ООО "МУРМАНДЕТАЛЬ"
Учредитель ООО "МУРМАНДЕТАЛЬ"
Бывший руководитель ООО "РЕКА"
Бывший учредитель ТОО "КАЛИНКА" ПКФ и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "работы столярные и плотничные", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.32 работы столярные и плотничные
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
43.32.1 установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Вопросы и ответы
На данный момент Ирышков Андрей Валерьевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Ирышков Андрей Валерьевич ИНН 519048482214» показаны регионы Мурманская Область, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Ирышков Андрей Валерьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "МУРМАНДЕТАЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ирышков Андрей Валерьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ирышков Андрей Валерьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "МУРМАНДЕТАЛЬ" 07.10.2005.