Науменко Сергей Александрович
Основные реквизиты
Науменко Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Науменко Сергей Александрович ИНН 519048488953
Ведет бизнес в регионах: Москва, Мурманская область
Руководитель ГПБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"
Бывший руководитель ГБУ "МКМЦН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОМПЛЕКСДОМСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность государственных природных заповедников (в том числе биосферных)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
91.04.2 деятельность государственных природных заповедников (в том числе биосферных)
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Науменко Сергей Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.02.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Науменко Сергей Александрович имеет основные регионы активности — Г.москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
На момент проверки Науменко Сергей Александрович числится действующим руководителем компании ГПБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Науменко Сергей Александрович впервые занял(а) должность руководителя 21.11.2013 в компании ООО "КОМПЛЕКСДОМСТРОЙ".