Попадюк Виктория Евгеньевна
Попадюк Виктория Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Попадюк Виктория Евгеньевна ИНН 519054575273
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Бывший руководитель ООО "АЛЕКС ФИШ"
Бывший учредитель ООО "АЛЕКС ФИШ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом", "деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.32 управление недвижимым имуществом
81.22 деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Не найдено
Вопросы и ответы
Кожина Виктория Евгеньевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.02.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Кожина Виктория Евгеньевна ИНН 519054575273» из региона Мурманская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кожина Виктория Евгеньевна ИНН 519054575273». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кожина Виктория Евгеньевна начал предпринимательскую карьеру 19.02.2010 — с регистрации компании ООО "ЛЕНЖИЛСЕРВИС"