Жукова Людмила Юрьевна
Жукова Людмила Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жукова Людмила Юрьевна ИНН 519057427322
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Бывший руководитель ООО "АГАМА МУРМАНСК"
Основное направление деятельности "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Не найдено
Вопросы и ответы
Жукова Людмила Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Мурманская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Жукова Людмила Юрьевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Мурманская Область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Жукова Людмила Юрьевна ИНН 519057427322». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Жукова Людмила Юрьевна руководит ООО "АГАМА МУРМАНСК" с 05.05.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.