Мандрусов Александр Григорьевич
Мандрусов Александр Григорьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мандрусов Александр Григорьевич ИНН 519100045308
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Руководитель ТСН "ПАПАНИНА 47"
Бывший руководитель ООО "ДИЗЕЛЬ-НОРД"
Бывший учредитель ТСН "ПАПАНИНА 47" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию, переделка и разрезка на металлолом судов, плавучих платформ и конструкций", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.11.9 предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию, переделка и разрезка на металлолом судов, плавучих платформ и конструкций
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Мандрусов Александр Григорьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.09.1996.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Мандрусов Александр Григорьевич ИНН 519100045308» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Мандрусов Александр Григорьевич указан(а) как руководитель компании ТСН "ПАПАНИНА 47". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Мандрусов Александр Григорьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мандрусов Александр Григорьевич имеет первую компанию — ИП МАНДРУСОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата регистрации — 18.09.1996.