Наливайка Эдгар Леонович
Наливайка Эдгар Леонович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Наливайка Эдгар Леонович ИНН 519300203142
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Бывший руководитель ООО "ОРЕЛ-Э"
Бывший учредитель ООО "ОРЕЛ-Э"
Основные направления деятельности "производство, передача и распределение электроэнергии", "производство электроэнергии"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.1 производство, передача и распределение электроэнергии
35.11 производство электроэнергии
Не найдено
Вопросы и ответы
Наливайка Эдгар Леонович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 26.11.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Мурманская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Наливайка Эдгар Леонович начал(а) работать в сфере бизнеса 26.11.2009, создав компанию ООО "ОРЕЛ-Э".