Лозгачев Игорь Владимирович
Основные реквизиты
Лозгачев Игорь Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лозгачев Игорь Владимирович ИНН 520400491670
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "АКВЕДУК"
Учредитель ООО "АКВЕДУК"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Лозгачев Игорь Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лозгачев Игорь Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 520400491670 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Лозгачев Игорь Владимирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Лозгачев Игорь Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "АКВЕДУК".
Если Лозгачев Игорь Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лозгачев Игорь Владимирович возглавил(а) ООО "АКВЕДУК" 16.04.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.