Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович
Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович ИНН 520714164272
Ведет бизнес в регионах: Москва, Нижегородская область
Учредитель ООО ТД "СТЗ"
Основное направление деятельности "производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
27.11 производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов
Не найдено
Вопросы и ответы
Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО ТД "СТЗ" 21.03.2014.
Если Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бахритдинов Акмалжон Абдумажидович начал(а) работать в сфере бизнеса 21.02.2019, создав компанию ООО ТД "СТЗ".