Ладыгин Сергей Гаврилович
Основные реквизиты
Ладыгин Сергей Гаврилович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ладыгин Сергей Гаврилович ИНН 520800601504
Ведет бизнес в регионах: Москва, Нижегородская область
Бывший учредитель ООО "ПРОФАЛЬЯНС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Ладыгин Сергей Гаврилович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.06.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Компании, с которыми связан(а) Ладыгин Сергей Гаврилович ИНН 520800601504, зарегистрированы в регионах Г.москва, Москва.
Если Ладыгин Сергей Гаврилович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ладыгин Сергей Гаврилович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ПРОФАЛЬЯНС", дата основания — 10.01.2014.