Марушин Дмитрий Александрович
Основные реквизиты
Марушин Дмитрий Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Марушин Дмитрий Александрович ИНН 522602467561
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322527500035390
Руководитель ООО "ДЕВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПИЛЬНА"
Основные направления деятельности "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", ""
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
41.20.1
Вопросы и ответы
Марушин Дмитрий Александрович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Нижегородская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Марушин Дмитрий Александрович ИНН 522602467561» из региона Нижегородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Марушин Дмитрий Александрович числится действующим руководителем компании ООО "ДЕВИС".
По ИНН 522602467561 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Марушин Дмитрий Александрович руководит ООО "ДОРОЖНИК" с 06.06.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.