Арсентьева Наталья Михайловна
Арсентьева Наталья Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арсентьева Наталья Михайловна ИНН 523601755551
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Бывший учредитель ЧПОУ "ЧКАЛОВСКАЯ АВТОШКОЛА № 1"
Основное направление деятельности "деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.42.1 деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Арсентьева Наталья Михайловна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.12.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 523601755551 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Арсентьева Наталья Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Арсентьева Наталья Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арсентьева Наталья Михайловна начал(а) работать в сфере бизнеса 03.12.2013, создав компанию ЧПОУ "ЧКАЛОВСКАЯ АВТОШКОЛА № 1".