Яковенко Людмила Владимировна
Яковенко Людмила Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яковенко Людмила Владимировна ИНН 523901208743
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "ЮЛА ГРУПП"
Бывший руководитель ООО "ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН"
Бывший учредитель ООО "ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "производство прочих строительно-монтажных работ", "розничная торговля в палатках и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
Вопросы и ответы
Яковенко Людмила Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 523901208743 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Яковенко Людмила Владимировна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Яковенко Людмила Владимировна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЮЛА ГРУПП" 09.07.2021.
Если Яковенко Людмила Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Яковенко Людмила Владимировна начал(а) работать в сфере бизнеса 21.05.2008, создав компанию ИП ЛАПШИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА.