Заичкин Алексей Алимпиевич
Заичкин Алексей Алимпиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Заичкин Алексей Алимпиевич ИНН 524401778867
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "МОНТАЖУНИВЕРСАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Заичкин Алексей Алимпиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
Заичкин Алексей Алимпиевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Заичкин Алексей Алимпиевич ИНН 524401778867» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Заичкин Алексей Алимпиевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "МОНТАЖУНИВЕРСАЛ" 07.12.2016.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Заичкин Алексей Алимпиевич ИНН 524401778867». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Заичкин Алексей Алимпиевич возглавил(а) первую компанию ООО "МОНТАЖУНИВЕРСАЛ" 27.02.2025 — начало управленческой деятельности.