Балякин Андрей Львович
Основные реквизиты
Балякин Андрей Львович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Балякин Андрей Львович ИНН 524804970570
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "АФ ДЕЛИВЕРИ"
Учредитель ООО "АФ ДЕЛИВЕРИ"
Бывший руководитель ООО "ПЕКСА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПЕКСА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий", "торговля оптовая одеждой", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.4 торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
46.42.1 торговля оптовая одеждой
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Балякин Андрей Львович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.11.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Балякин Андрей Львович ИНН 524804970570» из региона Нижегородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Балякин Андрей Львович указан(а) в числе учредителей компании ООО "АФ ДЕЛИВЕРИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 524804970570 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Балякин Андрей Львович руководит ООО "ТВИНСКОМ" с 11.11.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.