Максимов Олег Геннадьевич
Максимов Олег Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Максимов Олег Геннадьевич ИНН 524901149306
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Учредитель ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Основное направление деятельности "деятельность по сопровождению компьютерных систем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.03.13 деятельность по сопровождению компьютерных систем
Не найдено
Вопросы и ответы
Максимов Олег Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Максимов Олег Геннадьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 524901149306 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Максимов Олег Геннадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Максимов Олег Геннадьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 17.09.2003.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Максимов Олег Геннадьевич впервые занял(а) должность руководителя 17.09.2003 в компании ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".