Шахова Татьяна Васильевна
Шахова Татьяна Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шахова Татьяна Васильевна ИНН 524914649842
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель МБУ "ИЭС Г.ДЗЕРЖИНСКА"
Бывший руководитель КОМПАНИЯ "ВИК" (ООО)
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.12.53 деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
Не найдено
Вопросы и ответы
Шахова Татьяна Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Шахова Татьяна Васильевна ИНН 524914649842» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Шахова Татьяна Васильевна числится действующим руководителем компании МБУ "ИЭС Г.ДЗЕРЖИНСКА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шахова Татьяна Васильевна ИНН 524914649842». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шахова Татьяна Васильевна впервые занял(а) должность руководителя 28.08.2014 в компании КОМПАНИЯ "ВИК" (ООО).