Шанин Сергей Александрович
Шанин Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шанин Сергей Александрович ИНН 525002312988
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО"КОЛОС"
Учредитель ООО "ТЕПЛОЗОВ"
Бывший руководитель ООО "ТЕПЛОЗОВ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "предоставление прочих услуг", "разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "оптовая торговля изделиями из керамики и стекла"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
74.84 предоставление прочих услуг
01.41 разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
51.44.2 оптовая торговля изделиями из керамики и стекла
Вопросы и ответы
Шанин Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.01.2001.
Шанин Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 525002312988 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Шанин Сергей Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шанин Сергей Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТЕПЛОЗОВ" 14.07.2003.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Шанин Сергей Александрович начал(а) работать в сфере бизнеса 29.01.2001, создав компанию ИП Шанин Сергей Александрович.