Багдасарян Наталья Александровна
Основные реквизиты
Багдасарян Наталья Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Багдасарян Наталья Александровна ИНН 525815604747
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "ФЕНИКС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФЕНИКС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЕВ И К" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.19.2 деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Багдасарян Левон Багдасарович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.04.2023. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Нижегородская Область.
Багдасарян Левон Багдасарович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ФЕНИКС" 17.09.2024.
Если Багдасарян Левон Багдасарович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Багдасарян Левон Багдасарович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЦЕНТР", дата основания — 16.09.2008.