Лисин Геннадий Васильевич
Лисин Геннадий Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лисин Геннадий Васильевич ИНН 525817732007
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Учредитель ООО "ЭНЕРГОПОЛИС"
Бывший руководитель ООО "ЭНЕРГОПОЛИС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Не найдено
Вопросы и ответы
Лисин Геннадий Васильевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 525817732007 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Лисин Геннадий Васильевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лисин Геннадий Васильевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭНЕРГОПОЛИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Лисин Геннадий Васильевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лисин Геннадий Васильевич впервые занял(а) должность руководителя 17.07.2023 в компании ООО "ЭНЕРГОПОЛИС".