Мамаев Денис Дмитриевич
Мамаев Денис Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мамаев Денис Дмитриевич ИНН 525912199156
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316527500004151
Руководитель ООО "ТЕЛЕПОРТ ПЛЮС"
Учредитель ООО "ТЕЛЕПОРТ ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "ТОСТЕРБРИДЖ"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность физкультурно- оздоровительная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
Вопросы и ответы
Мамаев Денис Дмитриевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Нижегородская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Мамаев Денис Дмитриевич числится действующим руководителем компании ООО "ТЕЛЕПОРТ ПЛЮС".
Если Мамаев Денис Дмитриевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мамаев Денис Дмитриевич возглавил(а) ООО "ТЕЛЕПОРТ ПЛЮС" 27.06.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.