Иващенко Ольга Юрьевна
Основные реквизиты
Иващенко Ольга Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Иващенко Ольга Юрьевна ИНН 525913541100
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Учредитель ООО "СМ-ОПТИМУС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.2 деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Иващенко Ольга Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Иващенко Ольга Юрьевна ИНН 525913541100» из региона Нижегородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Иващенко Ольга Юрьевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "СМ-ОПТИМУС".
Если Иващенко Ольга Юрьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Иващенко Ольга Юрьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 02.02.2015. Первая компания — ООО СЗ "СТЭКОМ".