Ивашин Александр Евгеньевич
Ивашин Александр Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ивашин Александр Евгеньевич ИНН 525917623107
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ НН"
Учредитель ООО "ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ НН"
Основное направление деятельности "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Не найдено
Вопросы и ответы
Ивашин Александр Евгеньевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 525917623107 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Ивашин Александр Евгеньевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ивашин Александр Евгеньевич указан(а) как руководитель компании ООО "ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ НН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ивашин Александр Евгеньевич начал(а) работать в сфере бизнеса 09.01.2025, создав компанию ООО "ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ НН".