Абросимов Алексей Николаевич
Абросимов Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абросимов Алексей Николаевич ИНН 526002277534
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319527500009219
Руководитель ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА СПЕЦСТАЛЬ"
Учредитель ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА СПЕЦСТАЛЬ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Абросимов Алексей Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Абросимов Алексей Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Абросимов Алексей Николаевич ИНН 526002277534» из региона Нижегородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абросимов Алексей Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА СПЕЦСТАЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Абросимов Алексей Николаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абросимов Алексей Николаевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА СПЕЦСТАЛЬ" 29.01.2026.