Лудина Елена Васильевна
Лудина Елена Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лудина Елена Васильевна ИНН 526103568392
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321527500112932
Бывший руководитель ООО "МИЛЕТТА"
Бывший учредитель ООО "МИЛЕТТА"
Основные направления деятельности "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
На данный момент Лудина Елена Васильевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Лудина Елена Васильевна ИНН 526103568392» из региона Нижегородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лудина Елена Васильевна ИНН 526103568392». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лудина Елена Васильевна руководит ООО "МИЛЕТТА" с 15.08.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.