Лапутина Екатерина Евгеньевна
Лапутина Екатерина Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лапутина Екатерина Евгеньевна ИНН 526221279855
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Руководитель ООО "ФИНТАК"
Учредитель ООО "ФИНТАК"
Бывший руководитель ТСН "СТРИЖ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
66.19.4 деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
Не найдено
Вопросы и ответы
Лапутина Екатерина Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 526221279855 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Лапутина Екатерина Евгеньевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лапутина Екатерина Евгеньевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ФИНТАК".
Если Лапутина Екатерина Евгеньевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лапутина Екатерина Евгеньевна возглавил(а) первую компанию ТСН "СТРИЖ" 17.05.2019 — начало управленческой деятельности.