Сеняйкин Владимир Борисович
Сеняйкин Владимир Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сеняйкин Владимир Борисович ИНН 526300246700
Ведет бизнес в регионе: Нижегородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326527500021408
Руководитель ООО "МАСТОР"
Учредитель ООО "МАСТОР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ФОРЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "аренда и лизинг строительных машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
02.10 лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
77.32 аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Вопросы и ответы
Сеняйкин Владимир Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 526300246700 относится к региону Нижегородская Область. Это место, где Сеняйкин Владимир Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Сеняйкин Владимир Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "МАСТОР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сеняйкин Владимир Борисович начал(а) работать в сфере бизнеса 17.02.1997, создав компанию ИП СЕНЯЙКИН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ.