Бенак Юлия Викторовна
Бенак Юлия Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бенак Юлия Викторовна ИНН 530900318656
Ведет бизнес в регионе: Новгородская область
Руководитель ООО "НЕФТЕБАЗА "ОКА-ЦЕНТР"
Учредитель ООО "НЕФТЕБАЗА "ОКА-ЦЕНТР"
Бывший руководитель ООО "САНЕКО" и ещё 9 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БГ-ТЕРМИНАЛ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами", "капиталовложения в собственность", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения", "деятельность в области права", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.73.1 торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
65.23.3 капиталовложения в собственность
68.1 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
10.20 переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
69.10 деятельность в области права
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.12.1 деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Бенак Юлия Викторовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.04.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 530900318656 относится к региону Г.москва. Это место, где Бенак Юлия Викторовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Бенак Юлия Викторовна указан(а) как руководитель компании ООО "НЕФТЕБАЗА "ОКА-ЦЕНТР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бенак Юлия Викторовна начал(а) работать в сфере бизнеса 13.04.2011, создав компанию ООО "ОНИКС".