Самойлова Надежда Александровна
Самойлова Надежда Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самойлова Надежда Александровна ИНН 532001460046
Ведет бизнес в регионах: Мурманская область, Новгородская область
Бывший учредитель ООО "ВИАДУК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.72 торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Самойлова Надежда Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.02.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Самойлова Надежда Александровна фигурирует в регионах Мурманская Область, Мурманская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Самойлова Надежда Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самойлова Надежда Александровна начал(а) предпринимательскую деятельность 06.02.2015. Первая компания — ООО "ВИАДУК".