Довгановский Александр Александрович
Довгановский Александр Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Довгановский Александр Александрович ИНН 532008866581
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Республика Удмуртия, Республика Крым
и еще в 4 регионах
(Новгородская область)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318911200069216
Руководитель ООО "АРМА КРИПТА"
Учредитель ООО "АРМА КРИПТА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.47 торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Довгановский Александр Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Довгановский Александр Александрович ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Московская область, Республика Удмуртия, Республика Крым.
На момент проверки Довгановский Александр Александрович числится действующим руководителем компании ООО "АРМА КРИПТА".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Довгановский Александр Александрович впервые занял(а) должность руководителя 06.06.2024 в компании ООО "АРМА КРИПТА".