Сургучева Наталья Евгеньевна
Сургучева Наталья Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сургучева Наталья Евгеньевна ИНН 532106618227
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Новгородская область
Бывший руководитель НП НЦ Д И С
Бывший учредитель ООО "АНДЕРИС"
Основные направления деятельности "деятельность в области демонстрации кинофильмов", "деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.14 деятельность в области демонстрации кинофильмов
66.19.4 деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Сургучева Наталья Евгеньевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 30.05.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Сургучева Наталья Евгеньевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Сургучева Наталья Евгеньевна фигурирует в регионах Новгородская Область, Санкт-Петербург. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Сургучева Наталья Евгеньевна ИНН 532106618227». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания НП НЦ Д И С, дата — 22.10.2013.