Добряков Александр Владимирович
Добряков Александр Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Добряков Александр Владимирович ИНН 532113700225
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Новгородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325530000005644
Руководитель ООО "МАЯК"
Учредитель ООО "МАЯК"
Бывший руководитель ОАО "НОВХЛАДОКОМБИНАТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТЕПЛОДАР"
Основные направления деятельности "производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
40.3 производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
46.36 торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.17.1 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Вопросы и ответы
ИП Добряков Александр Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 23.09.2009. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Добряков Александр Владимирович имеет основные регионы активности — Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Добряков Александр Владимирович был(а) назначен(а) директором компании ООО "МАЯК" 06.05.2015.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ОАО "НОВХЛАДОКОМБИНАТ", назначение состоялось 19.12.2012.