Меньшиков Андрей Анатольевич
Основные реквизиты
Меньшиков Андрей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Меньшиков Андрей Анатольевич ИНН 540106243740
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель СНТ "ЛУКОМОРЬЕ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Меньшиков Андрей Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Новосибирская Область.
Меньшиков Андрей Анатольевич указан(а) как руководитель компании СНТ "ЛУКОМОРЬЕ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 540106243740 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Меньшиков Андрей Анатольевич руководит СНТ "ЛУКОМОРЬЕ" с 16.07.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.