Саакян Аветик Федяевич
Саакян Аветик Федяевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Саакян Аветик Федяевич ИНН 540112156005
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313547634700214
Руководитель ООО "ДЕКОСВЕТ"
Учредитель ООО "ДЕКОСВЕТ"
Бывший руководитель ООО "СОСНОВЫЙ БОР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая электрической бытовой техникой", "торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах", "торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.43.1 торговля оптовая электрической бытовой техникой
47.59.2 торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
47.59.3 торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Саакян Аветик Федяевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Новосибирская Область. Данные актуальны на дату проверки.
ИНН 540112156005 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Саакян Аветик Федяевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Саакян Аветик Федяевич указан(а) как руководитель компании ООО "ДЕКОСВЕТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Саакян Аветик Федяевич впервые занял(а) должность руководителя 25.06.2004 в компании ООО "СОСНОВЫЙ БОР".