Надеждина Татьяна Владимировна
Надеждина Татьяна Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Надеждина Татьяна Владимировна ИНН 540131396330
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318547600137282
Руководитель ООО "МАЛЬТУМ ГРУПП"
Учредитель ООО "МАЛЬТУМ ГРУПП"
Бывший учредитель ООО "МАЛЬТУМ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Надеждина Татьяна Владимировна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Новосибирская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Надеждина Татьяна Владимировна ИНН 540131396330» из региона Новосибирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Надеждина Татьяна Владимировна указан(а) как руководитель компании ООО "МАЛЬТУМ ГРУПП". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 540131396330 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Надеждина Татьяна Владимировна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП НАДЕЖДИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, дата основания — 10.08.2018.